






















Квартира
Общая площадь — 96 м²
Кухня — 18 м²
Планировка — индивидуальная
Санузел — раздельный
Лоджия — 2
Дом
Адрес — Комсомольский пр-кт, 22/2, Советский район, Красноярск
Этаж — 4 / 18
Материал — кирпич
Год постройки — 2008
Продаётся шикарная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме. В квартире сделан качественный ремонт: установлены дорогие деревянные межкомнатные двери, на стенах обои под покраску (удобно, можно поменять цвет по вашему желанию), сан узлы полностью в кафеле, есть отдельная обустроенная гардеробная, просторная кухня 18 метров, с выходом на утепленную лоджию.Большая гостинная 27 метров и две отдельные спальни. Новым хозяевам остается встроенный кухонный гартитур и огромный шкаф в прихожей. Квартира очень теплая и душевная.
Двор закрыт шлагбаумом, во дворе безопасная детская площадка, видео наблюдение , консьерж . Места для парковки всем хватает.
В шаговой доступности две школы № 143 и № 69 и пять детских садов, ТЦ " Комсомольский", Планета.
Можно купить в ипотеку . Помощь в оформлении ипотеки под выгодные условия и ставки. Юридическое сопровождение до конца сделки. Гарантия безопасной сделки. Регистрация сделки не выходя из офиса. Работаем с любыми сертификатами. ЗВОНИТЕ. Записывайтесь на показ.