





















Квартира
Общая площадь — 90 м²
Кухня — 16 м²
Планировка — индивидуальная
Санузел — совмещенный
Лоджия — 1
Дом
Адрес — Белинского ул, 1, Советский район, Красноярск
Этаж — 12 / 16
Материал — панель
Год постройки — 1987
Продам уютную трехкомнатную квартиру на 12 -13 этаже в 16 - ти этажном доме, сделан капитальный ремонт -трубы и проводки медные - полностью поменяны во всей квартире. Межкомнатные двери, кухонный гарнитур и лестница на 2 -й этаж изготовлены из ДУБА, замена всех окон. В квартире 2 кондиционера.две полноценные спальни- на 2 этаже, гостиная и кухня -столовая на первом этаже.
Кухня оснащена всей необходимой встроенной техникой (холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина). Это остается новым жильцам.
В квартире 1 санузел ( кафель) с элитной сантехникой - на 2 этаже
Квартира на две стороны- Гостиная , кухня , детская - на солнечной стороне во двор, большая спальня - с видом на Енисей
Так же на 1 этаже -квадратных холл, гардеробная
Квартира продается в связи с переездом с хорошим ремонтом, сантехникой. Два взрослых собственника, без обременения , чистая продажа