Продажа двухкомнатных квартир в Красноярске

Сменить город
2-комн, Высотная ул, д.21Б

2-комн, Высотная ул, д.21Б

Красноярск, Октябрьский р-н район

кирпич, 4 этаж, 43.4 м²

Предлагаю купить 2 комнатную квартиру в Октябрьском районе. Если вы любите тишину, покой и много зелени — эта квартира для Вас! Квартира расположена на 4 этаже, на площадке всего 3 квартиры! Очень удобная планировка, комнаты и санузел раздельные. Так как дом кирпичный- широкие подоконники, установлены стеклопакеты, поменяны радиаторы отопления, установлены новые межкомнатные двери в комнатах. Квартира теплая, солнечная и уютная. Прямо из окна видны лецей №8 и детский сад №29. Рядом сквер Серебряный, администрация Октябрьского района, остановки общественного транспорта. В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания. Условия продажи: Два взрослых собственника, квартира на ключах, показ по договоренности.
4 850 000 ₽

111 751 руб./м²

ипотека

2-комн, Вавилова ул, д.98а

2-комн, Вавилова ул, д.98а

Красноярск, Кировский р-н район

кирпич, 5 этаж, 47 м²

Прoдaётcя зaмeчательная двухкомнатнaя кваpтира в Kирoвcкoм paйoнe. Дoм paсположен в глубинe квартала, изoлиpован от шумных дорoг. Чиcтый, ухоженный подъезд. Дoбpoжелательныe, поpядoчные соceди, ценящие чиcтоту. Спoкoйный, тихий двop, во двоpе дeтcкaя, cпоpтивнaя плoщадка, дeтcкий садик № 110. В шаговой доступности: гимназия № 6, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка, медицинские учреждения, продуктовый рынок, ТЦ «Красноярье», супермаркеты, множество магазинов, кафе, рестораны, парки, культурные учреждения, сквер «Западный» и многое другое для комфортной жизни. Ухоженная, тёплая квартира, не угловая в отличном состоянии. Комнаты смежные, общая площадь 45,6 кв.м. (без учёта застеклённого с внутренней отделкой балкона). На окнах установлены стеклопакеты, отделка стен – обои, натяжные потолки, напольное покрытие – линолеум, поменяны радиаторы. Совмещённый санузел, отделка выполнена с использованием керамической плитки и сантехнического оборудования, установлены счётчики. В комнате достаточно габаритный встроенный шкаф «Стэнли», стенка, на кухне качественный гарнитур со встроенной техникой, современная газовая плита, барные стулья. Просмотр возможен в любое удобное время, по договорённости на ключах. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Более подробная информация по телефону. Реальным покупателям торг!
5 000 000 ₽

106 383 руб./м²