Квартира
Общая площадь — 34.2 м²
Кухня — 8.5 м²
Планировка — новая
Санузел — совмещенный
Лоджия — 1
Дом
Адрес —
Карамзина ул,
20,
Свердловский район,
Красноярск
Этаж — 2 / 14
Материал — монолит-кирпич
Год постройки — март 2015
Предлагаю к продаже уютную теплую квартиру в монолитно-кирпичном доме. В самом динамично развивающемся районе города с развитой инфраструктурой.
В квартире выполнен евроремонт. Стены: современные обои теплых тонов. Полы: ламинат. Окна: во всех комнатах установлены современные стеклопакеты.
Натяжные потолки со встроенным освещением по всему периметру квартиры. Просторная гостиная с нишей под гардеробную. Выполнена современная электропроводка с оборудованием Legrand. Вся проводка скрыта. Из гостиной выход на большую лоджию.
Кухня оснащена современным кухонным гарнитуром. Зона приготовления декорирована кафельной плиткой.
Санузел полностью в кафеле. Установлена современная европейская ванна.
Квартира находится на восточной стороне дома, а это значит, что в дневное время вас не будет слепить солнце и мучить жара, а вечером не будет холодно.
В квартире установлена современная металлическая входная дверь.
Квартира расположена в одном из самых популярных жилых комплексов: «Белые росы». Дом находится на первой линии от берега Енисея, а это красивая природа, чистый воздух. На всей придомовой территории и в подъезде установлено видеонаблюдение.
Квартира идеально подходит как для проживания, так и для инвестирования. Квартиры в этом микрорайоне пользуются большим спросом для аренды и имеют одну из самых высоких стоимостей — от 20000 в месяц.
Инфраструктура: производственные компании, сервисные центры сферы быта. Магазины, продуктовые, хозяйственные, фирменные, рестораны, пиццерии, центры дошкольного образования. Почта. Детские школьные и дошкольные учреждения. В шаговой доступности ДС№ 306, 291, 283, 65, 83. Школы: СШ 45. Автобусная остановка возле дома, минута пешком от подъезда. Автобусные маршруты соединяют правый и левый берег города, проходят через основные транспортные узлы. Парковочные карманы и автостоянка возле дома. 10 минут до центра города. Условия продажи: Чистая продажа. Подходит под любой вид расчетов. Все документы готовы. Поможем с ипотекой.