Продам 4-комнатную квартиру, 89.1 кв.м., Лесников ул

11 583 000 ₽
130 000 ₽/м²
обновлено: 18.05.2026

Квартира

Общая площадь — 89.1 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Лесников ул, 57, Свердловский р-н район, Красноярск

Этаж — 16 / 19

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — декабрь 2025

Продам 4-комнатную 89.1 кв.м. 17/19 этаж, монолит-кирпич, Красноярск, Лесников ул, 57.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
11 583 000
Первоначальный взнос
2 316 600