Продам 4-комнатную квартиру, 120.8 кв.м., Авиаторов ул

28 610 000 ₽
236 838 ₽/м²
обновлено: 20.05.2026

Квартира

Общая площадь — 120.8 м²

Кухня — 43.2 м²

Планировка — новая

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Авиаторов ул, 3, Советский р-н район, Красноярск

Этаж — 4 / 21

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — июнь 2023

Продам 4-х комнатную квартиру в ЖК "Нестеров" с дизайнерским ремонтом, встроенной мебелью и техникой. Функциональная планировка, в которой ощущается свобода и пространство квадратов, всё продумано до мелочей. Комфортная инфраструктура дома включает в себя закрытую круглосуточно охраняемую территорию с видеонаблюдением. Во дворе всегда чистота и порядок, приятно находиться и взрослым, и детям. В шаговой доступности вся инфраструктура микрорайона: ТРЦ "Планета", парк "Сады мечты". Школа 150, 151 и 154, детские сады 43, 72, 101, а также много частных садиков. Удобная транспортная развязка позволяет добраться до любого района города. Приглашаю вас ознакомиться с этим предложением поближе и убедиться во всех преимуществах данного жилья лично.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
28 610 000
Первоначальный взнос
5 722 000