Продам 4-комнатную квартиру, 90.2 кв.м., Норильская ул

11 184 800 ₽
124 000 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 90.2 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Норильская ул, 62, Октябрьский р-н район, Красноярск

Этаж — 16 / 16

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — март 2026

Продам 4-комнатную 90.2 кв.м. 16/16 этаж, монолит-кирпич, Красноярск, Норильская ул, 62. СТМ

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
11 184 800
Первоначальный взнос
2 236 960