Продам 4-комнатную квартиру, 93.19 кв.м., Партизана Железняка ул

13 512 000 ₽
144 994 ₽/м²
обновлено: 26.12.2025

Квартира

Общая площадь — 93.19 м²

Кухня — 12 м²

Планировка — новая

Санузел — более одного

Балкон — 1

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Партизана Железняка ул, 47, Советский р-н район, Красноярск

Этаж — 6 / 17

Материал — панель

Год постройки — ноябрь 2024

Подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку.Светлая уютная квартира. В квартире чистовая отделка Линолеум под плинтус, обои, в санузле и ванной комнате кафель h 1700, хорошие межкомнатные двери, надежная входная.Новый микрорайон, хорошая транспортная развязка, удобное месторасположение. Инфраструктура развита, в данном мкр. по проекту школа, д/сад, облагораживание набережной р. Енисей, в 10 минутах ходьбы до физкультурно оздоровительного комплекса о. ТАТЫШЕВ.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
13 512 000
Первоначальный взнос
2 702 400