Продам 4-комнатную квартиру, 85.42 кв.м.

10 900 000 ₽
127 605 ₽/м²
обновлено: 20.05.2026

Квартира

Общая площадь — 85.42 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Советский р-н район, Красноярск

Этаж — 2 / 9

Материал — кирпич

Год постройки — декабрь 2025

ДОМ СДАН! КЛЮЧИ СРАЗУ! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Продается 4-комнатная квартира в новостройке Мята, дом 2, секции 4-6 по адресу Красноярский край, Красноярск, Советский район от застройщика. Общая площадь квартиры — 81.09 кв.м. Тип дома — кирпичный. Компания-застройщик — Омега. Более подробную информацию по квартире и способу оплаты можно уточнить по телефону 255-35-05, в отделе продаж застройщика.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
10 900 000
Первоначальный взнос
2 180 000