Продам 4-комнатную квартиру, 112.3 кв.м., Партизана Железняка ул

15 300 000 ₽
136 242 ₽/м²
обновлено: 23.05.2026

Квартира

Общая площадь — 112.3 м²

Кухня — 11.7 м²

Планировка — новая

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Партизана Железняка ул, 4, Советский р-н район, Красноярск

Этаж — 23 / 25

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — февраль 2023

Продается 4-комнатная квартира в новостройке ЖК Медео по адресу Красноярский край, Красноярск, Советский район, ул. Партизана Железняка, д. 4. Общая площадь квартиры — 112,3 кв.м. Тип дома — монолит-кирпич. Компания-застройщик — ГК ФСК Готика. Более подробную информацию по квартире и способу оплаты можно уточнить по телефону отдела продаж 8 391 272 272 9.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
15 300 000
Первоначальный взнос
3 060 000