Продам 4-комнатную квартиру, 136.73 кв.м., Березина ул

21 876 800 ₽
160 000 ₽/м²
обновлено: 20.05.2026

Квартира

Общая площадь — 136.73 м²

Планировка — новая

Санузел — более одного

Балкон — 1

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Березина ул, 82д, Центральный р-н район, Красноярск

Этаж — 5 / 9

Материал — кирпич

Год постройки — апрель 2022

Продам 4-комнатную 136.73 кв.м. 5/9 этаж, кирпичный, Красноярск, Березина ул, 82д.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
21 876 800
Первоначальный взнос
4 375 360