Продам 4-комнатную квартиру, 92.95 кв.м., Елены Стасовой ул

13 500 000 ₽
145 239 ₽/м²
обновлено: 23.05.2026

Квартира

Общая площадь — 92.95 м²

Планировка — новая

Санузел — более одного

Балкон — 1

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Елены Стасовой ул, 82, Октябрьский р-н район, Красноярск

Этаж — 2 / 8

Материал — кирпич

Год постройки — июль 2025

Продается 4-комнатная квартира в новостройке Хвоя, 2 этап, дом 4 по адресу Красноярский край, Красноярск, ул.Стасовой, 82 Октябрьский район, от застройщика. Общая площадь квартиры — 92.95 кв.м. Тип дома — кирпичный. Компания-застройщик — Омега. Более подробную информацию по квартире и способу оплаты можно уточнить по телефону.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
13 500 000
Первоначальный взнос
2 700 000