Продам 4-комнатную квартиру, 91.94 кв.м., Елены Стасовой ул

13 500 000 ₽
146 835 ₽/м²
обновлено: 23.05.2026

Квартира

Общая площадь — 91.94 м²

Кухня — 25.2 м²

Планировка — индивидуальная

Санузел — более одного

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Елены Стасовой ул, 80, Октябрьский р-н район, Красноярск

Этаж — 3 / 8

Материал — кирпич

Год постройки — июль 2024

ЖК ХВÓЯ – ГОРОД НА ПРИРОДЕ Способный стать украшением Хельсинки или Стокгольма, наш новый проект вобрал в себя всё, за что современные горожане любят глобальную европейскую архитектуру: • среднеэтажность • экологичность • единение с природой Жилой комплекс ХВÓЯ выгодно отличается от других кварталов Красноярска благодаря целому ряду уникальных черт. Расположенный в 12 км. от центра города, практически в шаговой доступности от прогулочных маршрутов Гремячей гривы и в считанных минутах езды от гольф-комплекса, ХВÓЯ понравится всем и каждому. Это будет городской квартал в природной среде, здесь вы сможете расслабиться, как будто выехали на отдых в первозданный лес, не теряя при этом ни капли комфорта городской жизни. На территории ЖК есть даже естественное озеро, после его очистки и благоустройства оно станет центром притяжения и основной зоной отдыха для жильцов комплекса. ХВÓЯ будет состоять из 12 кирпичных домов переменной этажности, максимальная высота – 8 этажей. Подземная парковка под всеми домами, доступ из лифта. Функциональная эстетика фасадов с фактурным кирпичом. Высокие теплотехнические свойства и мягкая интеграция в природную среду. Высота потолков 3 метра на 2-7 этаже, на верхнем – 3,68. Широкий выбор квартир площадью от 44 до 120 кв.м. с большими комнатами и минимумом коридоров. Квартиры в ХВÓЕ отличаются увеличенными окнами, из которых открываются потрясающие лесные виды, — и витражами, которые превращают эти виды в грандиозные панорамы. Прекрасный обзор даже на типовых этажах обеспечен увеличенными оконными проемами: минимальная ширина окон— 1 м, высота — от 1,96 м. Стоит упоминания также первая в Красноярске собственная газовая котельная, она будет отвечать за отопление и горячее водоснабжение комплекса и поддержит 100%-ную экологичность проекта. А еще это будет «рай интроверта» - ведь в ХВÓЕ всего 4 квартиры на этаже; 6-7 жилых этажей и просторный грузопассажирский лифт от вашей квартиры до подземной парковки. Закрытый периметр с системой видеонаблюдения гарантирует вашу безопасность, а закрыт