
































Квартира
Общая площадь — 66.4 м²
Планировка — новая
Санузел — более одного
Лоджия — 1
Дом
Адрес — Елены Стасовой ул, 82, Октябрьский р-н район, Красноярск
Этаж — 6 / 8
Материал — кирпич
Год постройки — июль 2025
Продаётся замечательная трёхкомнатная квартира в новом кирпичном жилом комплексе бизнес – класса «Хвоя». Экологически чистое и живописное месторасположение в Октябрьском районе! Природа и чистый воздух! В шаговой доступности: собственное озеро с благоустроенной парковой зоной для прогулок и отдыха, эко-парки «Гремячая Грива», «Юдинская Долина», Гольф-поле. На 1 этаже частный детский сад, будут супермаркеты, рестораны, аптеки и все, что нужно для комфортной жизни!
Закрытый двор, по периметру оснащен системой видеонаблюдения. Ухоженная придомовая территория двора с детской площадкой, спортивными сооружениями, зелёными насаждениями. Подземный паркинг с доступом из лифта. Чистота и порядок в подъезде.
Общая площадь 64,2 кв.м. (без учёта застеклённой лоджии, с выходом из комнаты), с функциональной планировкой на одну сторону. Просторная кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, 2 совмещённых санузла, кондиционер в каждой комнате. Квартира в отличном состоянии, с качественным ремонтом: пластиковые окна, натяжные потолки, отделка стен – обои и под покраску, покрытие пола - линолеум. Высокие потолки, и увеличенные окна дают максимум простора, естественного света и красивый вид. Функциональная, встроенная кухня оборудована необходимой техникой (холодильник, электрическая варочная панель, духовой шкаф). В одном санузле, отделка стен выполнена с использованием керамической плитки и сантехнического оборудования, второй без отделки. Установлены современные умные счетчики. Собственная газовая котельная — никаких сезонных отключений горячей воды.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Идеальный вариант, кто ценит комфорт, качество и город на природе!
С удовольствием отвечу на все вопросы, на ключах!