Квартира
Общая площадь — 108.7 м²
Кухня — 32.8 м²
Планировка — новая
Санузел — совмещенный
Балкон — 1
Дом
Адрес —
Ботанический б-р,
15,
Октябрьский р-н район,
Красноярск
Этаж — 12 / 16
Материал — кирпич
Год постройки — июнь 2017
Продaётся трехкoмнатная квaртиpa общей площaдью 108,7 кв.м. на 12-ом этаже кирпичногo дома, 2 спальни (25,10+20,15) и кухня – гостиная (32,80). Дом paспoложeн в живoпиcном рaйонe гopoда Кpaснoяpска, пo адресу: Ботанический бульвар, 15. Дом построен в 2017 году и имеет 17 этажей.
В квартире выполнен ремонт от застройщика.
Из окон открывается прекрасный вид на двор и улицу, ночью видна Сопка. Перед окнами не будет застройки, и всегда будет красивый вид.
Квартира очень теплая с большим балконом, два санузла.
Расположение дома идеально подходит для семей с детьми благодаря близости школы и детского сада (виден из окон на фото). Для активного время препровождения во дворе установлена детская площадка. Также рядом находятся различные магазины, такие как супермаркет "Магнит", "Командор", "Пятёрочка", в доме пункты выдачи Оzоn, Wb. Автобусная остановка прямо возле дома.
Один взрослый собственник, БЕЗ обременений. Продаем, т.к переехали в другой город. Рассмотрим все варианты по оплате
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя 100тр