Продам 3-комнатную квартиру, 80.45 кв.м., Партизана Железняка ул

13 676 500 ₽
170 000 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 80.45 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Партизана Железняка ул, 47, Советский р-н район, Красноярск

Этаж — 5 / 17

Материал — панель

Год постройки — ноябрь 2024

Продам 3-комнатную 80.45 кв.м. 5/17 этаж, панельный, Красноярск, Партизана Железняка ул, 47. Сибиряк

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
13 676 500
Первоначальный взнос
2 735 300