Продам 2-комнатную квартиру, 59.8 кв.м., Академгородок ул

10 192 000 ₽
170 435 ₽/м²
обновлено: 21.05.2026

Квартира

Общая площадь — 59.8 м²

Кухня — 12.82 м²

Планировка — новая

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Академгородок ул, 76, Октябрьский р-н район, Красноярск

Этаж — 12 / 14

Материал — кирпич

Год постройки — октябрь 2025

Рассмотрим все виды расчёта. Полное юр сопровождение сделки. Помощь в оформлении ипотеки.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
10 192 000
Первоначальный взнос
2 038 400