Продам 2-комнатную квартиру, 59.1 кв.м., Складская ул

10 874 400 ₽
184 000 ₽/м²
обновлено: 21.05.2026

Квартира

Общая площадь — 59.1 м²

Планировка — индивидуальная

Дом

Адрес — Складская ул, 24, Свердловский р-н район, Красноярск

Этаж — 16 / 17

Материал — кирпич

Год постройки — декабрь 2025

Эта достаточно просторная квартира понравится людям, любящим порядок и лаконичность в интерьере, ведь в прихожей расположена просторная 6-метровая гардеробная, где можно спрятать от посторонних глаз не только одежду, но и сезонные вещи. В комнатах остается больше пространства для жизни, а благодаря эркеру и лоджии с витражным остеклением квартира наполнена воздухом и светом. Квартиры расположены в корпусах 2, 3, 4, 5, 6 на этажах 16 и 17, в доме 1 на 17-м этаже.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
10 874 400
Первоначальный взнос
2 174 880