Продам 2-комнатную квартиру, 38.4 кв.м., Лесников ул

5 913 600 ₽
154 000 ₽/м²
обновлено: 18.05.2026

Квартира

Общая площадь — 38.4 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Лесников ул, 51, Свердловский р-н район, Красноярск

Этаж — 2 / 19

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — август 2024

Продам 2-комнатную 38.4 кв.м. 18/19 этаж, монолит-кирпич, Красноярск, Лесников ул, 51. Продажа по ДКП, не от Застройщика.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 913 600
Первоначальный взнос
1 182 720