Продам 2-комнатную квартиру, 55.82 кв.м., Аэровокзальная ул

10 884 900 ₽
195 000 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 55.82 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Аэровокзальная ул, 19е, Советский р-н район, Красноярск

Этаж — 19 / 19

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — октябрь 2025

2-комнатная евроформата. Прихожая с расширенными возмоностями организовать места хранения и поставифть пуфик у входа. Отдельная гардеробная с лондри. Гостиная 21 м2 имеет французское окно с выходом на балкон. Отдельная спальня 14,39 м2.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
10 884 900
Первоначальный взнос
2 176 980