Продам 2-комнатную квартиру, 62.5 кв.м., Складская ул

10 562 500 ₽
169 000 ₽/м²
обновлено: 21.05.2026

Квартира

Общая площадь — 62.5 м²

Планировка — индивидуальная

Дом

Адрес — Складская ул, 24, Свердловский р-н район, Красноярск

Этаж — 15 / 17

Материал — кирпич

Год постройки — декабрь 2025

Квартира расположена на верхних этажах домов. Окна кухни-гостиной выходят на две стороны. Спальни тут максимально светлые, в одной из них расположен витражный эркер, а в другой — лоджия. В коридоре и прихожей — специальные ниши под системы хранения. Квартиры с такой планировкой расположены в корпусах 1, 2, 3, 4, 5, 6 на этажах 14, 15, 16, 17.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
10 562 500
Первоначальный взнос
2 112 500