Продам 2-комнатную квартиру, 71.86 кв.м., Березина ул

12 575 500 ₽
175 000 ₽/м²
обновлено: 21.05.2026

Квартира

Общая площадь — 71.86 м²

Планировка — новая

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Березина ул, 82в, Центральный р-н район, Красноярск

Этаж — 8 / 9

Материал — кирпич

Год постройки — апрель 2023

Продам 2-комнатную 71.86 кв.м. 8/9 этаж, кирпичный, Красноярск, Березина ул, 82в.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
12 575 500
Первоначальный взнос
2 515 100