Продам коттедж, 543.7 кв.м., Еловая ул

25 000 000 ₽
45 981 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 543.7 м²

Этажей — 4

Материал — кирпич

Канализация — центральная

Участок

Адрес — Еловая ул, 3, Октябрьский р-н район, Красноярск

Участок — 8 сот.

Водоснабжение — центральный

Подъезд — круглогодичный

Предлагается жилой дом на участке в черте города. Участок ровный. В дом заведена вода, канализация центральная, отопление центральное. Все окна ПВХ. Двухместный гараж. Улица жилая с адекватными соседями, обеспечивающими спокойствие и безопасность, асфальтированный подъезд до дома. Инфраструктура района: Экологически чистый район с развитой инфраструктурой: Развитая сеть промтоварных, продовольственных магазинов. Остановки общественного транспорта расположены в шаговой доступности. Условия продажи: При покупке данного объекта, покупатель оплачивает комиссию. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Документы проверены юристом, готовы к сделке. Оперативно организую показ. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы с 9.00 до 20.00 часов. Условия продажи: Чистая продажа. Помощь в оформлении ипотеки. Рассмотрим все предложения по цене! Сопровождение сделки на всех этапах. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы с 09.00 до 20.00 часов.

Полезные советы по покупке и продаже недвижимости