Продам долю в квартире, 16 кв.м., Спартаковцев ул

1 800 000 ₽
112 500 ₽/м²
обновлено: 20.05.2026

Квартира

Общая площадь — 16 м²

Планировка — сталинка

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Спартаковцев ул, 79, Октябрьский р-н район, Красноярск

Этаж — 1 / 2

Материал — кирпич

Год постройки — 1955

В продаже отличная комната 16 кВ.находящаяся нв 1 этаже, по факту 32 кВ есть выход с отдельной 2—й комнатой без окна в цокольный этаж. Дом находится в развитом районе рядом есть магазины, остановки, детские сады, школы, техникумы и развлекательныеиучерелждения. В комнате заменена вся сантехника и электрика, состояние хорошее. Звоните обсудим покажу в любое время. Комната готова к продаже, долгов нет .

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
1 800 000
Первоначальный взнос
360 000