Продам 1-комнатную квартиру, 38.1 кв.м., Лесников ул

6 210 300 ₽
163 000 ₽/м²
обновлено: 18.05.2026

Квартира

Общая площадь — 38.1 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Лесников ул, 57, Свердловский р-н район, Красноярск

Этаж — 11 / 19

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — декабрь 2025

Продам 1-комнатную 38.1 кв.м. 11/19 этаж, монолит-кирпич, Красноярск, Лесников ул, 57. Продам 1-комнатную 38.1 кв.м. 11/19 этаж, монолит-кирпич, Красноярск, Лесников ул, 57.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 210 300
Первоначальный взнос
1 242 060