Продам 1-комнатную квартиру, 48.09 кв.м., Бограда ул

10 579 800 ₽
220 000 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 48.09 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Бограда ул, 103, Железнодорожный р-н район, Красноярск

Этаж — 2 / 7

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — октябрь 2024

Новый жилой район бизнес-класса в историческом центре Красноярска. Район формируют компактные кварталы с закрытыми внутренними дворами, оживленными улицами и зонами отдыха. Три километра собственной набережной, пешеходные бульвары главной оси и внутриквартальные улицы создают «зеленый коридор», продолжая популярный у красноярцев прогулочный маршрут от Стрелки до Четвертого моста. Высота домов в Новоостровском соразмерна человеку — это среднеэтажная застройка с отдельными высотными доминантами. Первый квартал на пересечении улиц Бограда и Профсоюзов будет семиэтажным. Здесь строятся кирпичные дома бизнес-класса. Безопасность жителей — важный принцип Новоостровского. Поэтому во дворах здесь нет машин: дети могут гулять одни, а соседи — устраивать вечеринки. Для автомобилей есть большой подземный паркинг, где машиномест столько же, сколько и квартир. Близость реки, зеленая набережная, пешеходные бульвары и безопасные общественные пространства делают Новоостровский одним из самых желанных мест для жизни и отдыха в Красноярске. Сибиряк

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
10 579 800
Первоначальный взнос
2 115 960