












Дом
Общая площадь — 180 м²
Этажей — 2
Материал — кирпич
Канализация — септик
Участок
Адрес — Пригород район, Веснянка
Участок — 10 сот.
Водоснабжение — скважина
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Что первое приходит на ум при упоминании этого дачного поселка? Для многих это место с художественным названием "Веснянка" неосознанно отсылает к произведениям Тургенева, Тютчева или Гоголя.. Свежий воздух и живописная природа так недалеко от города.
Это загородный дом для круглогодичного проживания или режима пребывания для отдыха в праздники и выходные дни. Построен из бруса, обложен кирпичом - прекрасно держит тепло, легко дышится внутри, отличная звукоизоляция и теплосбережение. Основательный, теплый, светлый - в таком доме жить одно удовольствие!
Общая площадь 2-этажного дома 180м2, к нему есть хозяйственный пристрой. Дом с подвалом для хранения закруток и засолов. На первом этаже большой светлый тамбур с гардеробной и с подогревом пола от котла, санузел, котельная, кухня и хозяйская спальня с действующим камином. На втором этаже теплых 4 помещения, одно из которых с тёплым полом , - это остекленная веранда, где приятно спать как летом, так и зимой. Одно помещение -это прилестничный холл с двумя окнами , и ещё две спальни. Если непонятно написано, вышлем планировку по запросу :)
Котел твердотопливный со шнеком качественный, немецкой фирмы Buderos, хватает загрузки на 3 дня. Есть электрокотел. Септик. Используют воду привозную, так выгоднее. Электричество стабильное, на всякий случай есть генератор.
Территория, обнесенная забором, состоит из двух участков по 11 с копейками соток (всего 23 сотки) . На участках выполнено зонирование на огородную часть (грядки, теплица, плодоносные кусты и деревья) и зону отдыха (брусчатка, качели, пруд, теская площадка, терраса под бассейн). Жемчужиной на территории выделяется основательная, большая беседка с кухней на фундаменте, где есть место и для танцпола и для русской печи с мангалом.
Гараж рассчитан на хранение спецтехники, возле него есть место для парковки нескольких машин (можно построить еще гараж). Кроме того, есть баня также из бруса, обложенного кирпичом, и хозяйственная постройка в углу территории (там раньше культи