


























Квартира
Общая площадь — 76.7 м²
Кухня — 8 м²
Санузел — раздельный
Дом
Адрес — Краснофлотская 2-я ул, 22, Ленинский район, Красноярск
Этаж — 6 / 9
Материал — панель
Год постройки — 1972
Срочная продажа!!!! Продается крупногабаритная 3-х ком. квартира на шестом этаже 76,7 кв.метров.. В квартире сделан качественный ремонт, продуманная планировка с большой прихожей и раздельными комнатами. Дом расположен в тихом спальном районе на берегу Енисея,где можно с окна любоваться закатом и рассветом.
Сама квартира в отличном состоянии: Потолки не натяжные,ровные,вытянутые под покраску .На стенах комбинированные обои под покраску нейтральных оттенков. Трубы и радиаторы новые,проводка вся поменяна, окна ПВХ, на полу дорогой керамогранит. Санузел раздельный в кафеле, в ванной есть дополнительная душевая кабина,вся сантехника заменена,краны с термостатом и регулируют воду. Балкон утеплен, алюминивые окна,есть большой встроенный шкаф,где можно хранить кухонный инвентарь и разные вещи.
Новым владельцам остается бонус: кухонный гарнитур,варочная панель,духовой шкаф,посудомоечная машина.два встроенных платяных шкафа, по желанию кровать с матрасом.
Инфраструктура развита: в доме находится поликлиника,рядом детский сад и школа, спортивный комплекс, бассейн, торговые центры.
Преимущества квартиры:
- Новая планировка!
- Заезжай и живи!
-Помогу оформить ипотеку под выгодный процент БЕСПЛАТНО! Покажу в любое время, ЗВОНИТЕ расскажу все подробно.
Себе вариант уже найден!